Datei:Icon-forum2.gif: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Психология богатства: 7-мь ключевых убеждений, которые стоят миллионы $!!!)
K (Schützte „Datei:Icon-forum2.gif“ ([edit=autoconfirmed] (unbeschränkt) [move=autoconfirmed] (unbeschränkt) [upload=autoconfirmed] (unbeschränkt)))
 
(7 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Что мешает вам стать богатым и успешным уже сейчас, просто подняться с дивана и начать что-то делать хотя бы? А ещё лучше будет, если вы будете делать то, что нужно и по хорошо продуманному плану! Почему вы не верите в себя и решили что всё на свете не для вас??? Отговорки вроде: «я страшно устаю», «я из бедной семьи», «у меня нет образования», «я- домохозяйка», «ничего не получится, я уже что-то пробовал…» - не принимаются!!! Обрести уверенность в своих силах и желание изменить свою жизнь к лучшему вам помогут следующие семь ключевых убеждений, которые присущи образу мыслей самых богатых людей мира… повторяйте их вслух и про себя, утром по пробуждении, днём на работе, ночью в постели, главное – ежедневно и с полным чувством в своей правоте! Через месяц вы почувствуете себя увереннее, через два – у вас появится желание жить иначе, через пол года вы составите план действий и начнёте работать на себя, откроете свой собственный бизнес!
+
[[Kategorie:Bildgalerie System]]
Всего выше сказанного вполне достаточно чтобы уже захотеть сделать этот первый маленький шажок к успеху: сесть и прочитать то, что стоит так дорого и преподносится вам здесь так дёшево – даром! Итак, семь убеждений миллионеров, вот они:
 
1) Верь в себя и свой успех! (Вера в свои силы и упорный труд - города берут. Ваш случай не исключение.)
 
2) Всё что с тобой было, происходит сейчас и будет завтра – плоды твоих собственных мыслей, решений, действий (осознанных и нет). Помни бо этом и следи за собой: исправляй прошлые ошибки, думай о том, какое хочешь получить «завтра» уже сегодня.
 
3) Всё чего вы желаете – достижимо. Есть миллион способов получения желаемого. Определите те, что подходят вам, составьте план действий и начните работать.
 
4) Неудачи других – не аргумент для тебя! Боритесь за осуществление своей мечты, будьте гибким и пластичным на пути к успеху, не сдавайтесь!
 
5) Твои неудачи – это залог, фундамент будущего успеха! Неудачи – это жизненный урок, очень ценный и нужный. Воспринимайте их так и они принесут вам успех очень скоро, так скоро как вы примите их и простите себя, извлечёте ценный опыт и вновь примитесь за дело.
 
6) Нельзя предавать свои мечты никогда! Ни на миг! Не позволяйте себе терять веру: не люди, не обстоятельства не должны влиять на вашу убежденность в необходимости осуществления того, что вы задумали.
 
7) Жить надо ради счастливых перспектив и достижений, а не избегая бед. Не концентрируйтесь на негативе, думайте только о светлом, счастливом будущем для себя и своих близких, делайте всё для этого и будьте счастливы!
 

Aktuelle Version vom 17. Juni 2011, 23:04 Uhr

Dateiversionen

Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.

Version vomVorschaubildMaßeBenutzerKommentar
aktuell22:51, 25. Dez. 2007Vorschaubild der Version vom 22:51, 25. Dez. 200719 × 18 (395 Bytes)Gerd-Lothar (Diskussion | Beiträge)