Vorlage:Календарь дат мероприятий декабрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 07.11. 2010 | |||
| Hannover | |||
| [[Uhren und Schmuck Börse Hannover]] | |||
|- | |||
| 21.11. 2010 | |||
| Bremen | |||
| [[Uhrenmarkt Glocke Bremen]] | |||
|- | |||
| 21.11. 2010 | |||
| Basel | |||
| [[Internationale Uhrenbörse Basel]] | |||
|- | |||
| 21.11. 2010 | |||
| Linz | |||
| [[Linzer Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 21.11. 2010 | |||
| Padova | |||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | |||
|- | |||
| 28.11. 2010 | |||
| Hamburg | |||
| [[UhrenMarkt Börse für Uhren und Zubehör Hamburg]] | |||
<noinclude> | |||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version vom 28. Oktober 2010, 22:49 Uhr
| 07.11. 2010 | Hannover | Uhren und Schmuck Börse Hannover |- | 21.11. 2010 | Bremen | Uhrenmarkt Glocke Bremen |- | 21.11. 2010 | Basel | Internationale Uhrenbörse Basel |- | 21.11. 2010 | Linz | Linzer Uhrenbörse |- | 21.11. 2010 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 28.11. 2010 | Hamburg | UhrenMarkt Börse für Uhren und Zubehör Hamburg