Vorlage:Календарь дат мероприятий: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Sarah (Diskussion | Beiträge) Änderung 586876 von Sarah (Diskussion) rückgängig gemacht. |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen derselben Benutzerin werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" | '''Выставки & ярмарки''' на {{CURRENTMONTHNAME/ru}} и {{NEXT CURRENTMONTHNAME/ru}} | | colspan="3" bgcolor="#fffdcd" | '''Выставки & ярмарки''' на {{CURRENTMONTHNAME/ru}} и {{NEXT CURRENTMONTHNAME/ru}} | ||
|- | |||
| width="105px" | | |||
| | | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Календарь дат мероприятий {{CURRENTMONTHNAME/ru}}}} | |{{Календарь дат мероприятий {{CURRENTMONTHNAME/ru}}}} | ||
Aktuelle Version vom 5. August 2015, 11:31 Uhr
| КАЛЕНДАРЬ ДАТ МЕРОПРИЯТИЙ 2025 | ||
|---|---|---|
| Выставки & ярмарки на декабрь и январь | ||
| 04.12.16 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |
| 07.12.16 | New York | Antiquorum |
| 11.12.16 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair/de |
| 09.01.17 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |
| 15.01.17 | München | Uhren und Technik Börse München |
| 15.01.17 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |
| 15.01.17 | Midland | Uhrenbörse Midland |
| 17.01.-20.01.17 | Genf | SIHH |
| 22.01.17 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |
| Специальные и постоянные выставки в ближайшие месяцы | ||
|
Добавить дату мероприятия или сообщить её по email редакции | ||