Formatvorlage Diebstahl: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nabou (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
' | '''Überfall am .08.05.2016 in Forbach, France''' | ||
Am | Am ... wurde das Geschäft ... überfallen. | ||
Dabei wurden folgende Uhren entwendet: | |||
|- | {| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="360px" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse" | ||
| | !colspan="2" bgcolor="#e3e3e3" | Daten: | ||
|- AUDEMARS PIGUET | |||
|width="50%" |Hersteller: || AUDEMARS PIGUET | |||
|- | |- | ||
|Modell: | | |Modell: || 2326/2840 | ||
|- | |- | ||
|Referenz: || ... | |Referenz: || 26020ST.OO.D091CR.01.A | ||
|- | |- | ||
| || [[Bild: .jpg|center|80px|thumb| ]] | | || [[Bild: .jpg|center|80px|thumb| ]] | ||
|- | |- | ||
| | |Seriennummer: ||F45107-6927 | ||
|- | |- | ||
|Kaliber: | | |Kaliber: || | ||
|- | |- | ||
|Material: | | |Material: || 10/K | ||
|- | |- | ||
|Anzeigen: || ... | |Anzeigen: || ... | ||
|- | |- | ||
|Zifferblattfarbe: | | |Zifferblattfarbe: || ... | ||
|- | |- | ||
|Typografie: || ... | |Typografie: || ... | ||
| Zeile 30: | Zeile 32: | ||
|Schließe: || ... | |Schließe: || ... | ||
|- | |- | ||
|Besonderheiten: | | |Besonderheiten: || ... | ||
|- | |- | ||
|wann gestohlen:|| | |wann gestohlen:|| 08.05.2016 | ||
|- | |- | ||
|wo gestohlen: | | |wo gestohlen: || 57600 Forbach, France | ||
|- | |- | ||
|Kontakt: || | |Kontakt: || Tel. oder E-Mail [mailto:[email protected]] | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 12. Mai 2016, 15:43 Uhr
Überfall am .08.05.2016 in Forbach, France
Am ... wurde das Geschäft ... überfallen.
Dabei wurden folgende Uhren entwendet:
| Daten: | |
|---|---|
| Hersteller: | AUDEMARS PIGUET |
| Modell: | 2326/2840 |
| Referenz: | 26020ST.OO.D091CR.01.A |
| Seriennummer: | F45107-6927 |
| Kaliber: | |
| Material: | 10/K |
| Anzeigen: | ... |
| Zifferblattfarbe: | ... |
| Typografie: | ... |
| Armband: | ... |
| Schließe: | ... |
| Besonderheiten: | ... |
| wann gestohlen: | 08.05.2016 |
| wo gestohlen: | 57600 Forbach, France |
| Kontakt: | Tel. oder E-Mail [1] |
Hier bitte editieren:
<nowiki></nowiki> und Eintrag [[Kategorie:Formatvorlagen]] entfernen:
[[Kategorie:Gestohlen]]