Formatvorlage Diebstahl: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Nabou (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'Einbruch  am 29.12.213 . in Köln !!!...'''
'''Überfall am .08.05.2016 in Forbach, France'''


Am 29.12. wurde mir aus meinem Geschäft in  Köln ein Safe gestohlen,leider befanden
Am ... wurde das Geschäft ... überfallen.
sich darin  geliebte Erbstücke meiner Großeltern .ich  bitte daher um Ihre Aufmerksamkeit.
 
von einer Goldenen Damenarmbanduhr und einer Longines Taschenuhr habe ich leider keine Belege
Dabei wurden folgende Uhren entwendet:
aber von der
 
|-  
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="360px" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse"
|Goldene GLASHÜTTEN Lange und Söhne width="50%"...
!colspan="2" bgcolor="#e3e3e3" | Daten:
|- AUDEMARS PIGUET
|width="50%" |Hersteller: || AUDEMARS PIGUET
|-
|-
|Modell: |Oliw 1930  ,0.585 sav .Ls XVI                                                                                                                                      | .VERGOLDETES BLATT..
|Modell: || 2326/2840
|-
|-
|Referenz: || ...
|Referenz: || 26020ST.OO.D091CR.01.A
|-
|-
| || [[Bild:  .jpg|center|80px|thumb| ]]
| || [[Bild:  .jpg|center|80px|thumb| ]]
|-
|-
|
|Seriennummer: ||F45107-6927
|-
|-
|Kaliber: |75| ...
|Kaliber: ||
|-
|-
|Material: |gold...
|Material: ||  10/K
|-
|-
|Anzeigen: ||  ...
|Anzeigen: ||  ...
|-
|-
|Zifferblattfarbe: |vergoldet| ...
|Zifferblattfarbe: || ...
|-
|-
|Typografie: || ...
|Typografie: || ...
Zeile 30: Zeile 32:
|Schließe: || ...
|Schließe: || ...
|-
|-
|Besonderheiten: |Werksnr. 500965  Gehäusenr. 52785|  ...   
|Besonderheiten: ||  ...   
|-
|-
|wann gestohlen:||  29.12.2013
|wann gestohlen:||  08.05.2016
|-
|-
|wo gestohlen: |KÖLN
|wo gestohlen: || 57600 Forbach, France
|-
|-
|Kontakt: || 0177/2894613
|Kontakt: || Tel. oder E-Mail [mailto:[email protected]]
|}
|}



Aktuelle Version vom 12. Mai 2016, 15:43 Uhr

Überfall am .08.05.2016 in Forbach, France

Am ... wurde das Geschäft ... überfallen.

Dabei wurden folgende Uhren entwendet:

Daten:
Hersteller: AUDEMARS PIGUET
Modell: 2326/2840
Referenz: 26020ST.OO.D091CR.01.A
Datei:.jpg
Seriennummer: F45107-6927
Kaliber:
Material: 10/K
Anzeigen: ...
Zifferblattfarbe: ...
Typografie: ...
Armband: ...
Schließe: ...
Besonderheiten: ...
wann gestohlen: 08.05.2016
wo gestohlen: 57600 Forbach, France
Kontakt: Tel. oder E-Mail [1]


Hier bitte editieren:
<nowiki></nowiki> und Eintrag [[Kategorie:Formatvorlagen]] entfernen:

[[Kategorie:Gestohlen]]