Formatvorlage Diebstahl: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Bielawa (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''Überfall am 22.08.2015 2:21 Uhr Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße Richtung Virchow Klinikum in Berlin Wedding'''
'''Überfall am .08.05.2016 in Forbach, France'''


Am 22.08.2015 wurde ich überfallen.
Am ... wurde das Geschäft ... überfallen.


Dabei wurde folgende Uhr entwendet:
Dabei wurden folgende Uhren entwendet:


{|Hersteller: || Rolex
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="360px" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse"
!colspan="2" bgcolor="#e3e3e3" | Daten:
|- AUDEMARS PIGUET
|width="50%" |Hersteller: || AUDEMARS PIGUET
|-
|-
|Modell: || Oyster Perpetual Datejust
|Modell: || 2326/2840
|-
|-
|Referenz: || 16030
|Referenz: || 26020ST.OO.D091CR.01.A
|-
|-
| || [[Bild:  .jpg|center|80px|thumb| ]]
| || [[Bild:  .jpg|center|80px|thumb| ]]
|-
|-
|Seriennummer: ||5586317
|Seriennummer: ||F45107-6927
|-
|-
|Kaliber: || 3035
|Kaliber: ||
|-
|-
|Material: ||  Edelstahl
|Material: ||  10/K
|-
|-
|Anzeigen: ||  Analog (Automatic)
|Anzeigen: ||  ...
|-
|-
|Zifferblattfarbe: || Champagne
|Zifferblattfarbe: || ...
|-
|-
|Typografie: || ...
|Typografie: || ...
|-
|-
|Armband: || Jubileeband Nr.62510 G9
|Armband: || ...
|-
|-
|Schließe: || Faltsliße
|Schließe: || ...
|-
|-
|Besonderheiten: ||  ...   
|Besonderheiten: ||  ...   
|-
|-
|wann gestohlen:||  22.08.2015
|wann gestohlen:||  08.05.2016
|-
|-
|wo gestohlen: || Adresse oder Weblink []
|wo gestohlen: || 57600 Forbach, France
|-
|-
|Kontakt: || Tel. oder E-Mail [Tel. +49 151 11162824]
|Kontakt: || Tel. oder E-Mail [mailto:sveta_nu@yahoo.de]
|}
|}


<br>
<br>
Hier bitte editieren:<berlin>
Hier bitte editieren:<br>
<bielawa><bielawa></bielawa></bielawa> und Eintrag <bielawa>[[Kategorie:Formatvorlagen]]</bielawa> entfernen:
<nowiki><nowiki></nowiki></nowiki> und Eintrag <nowiki>[[Kategorie:Formatvorlagen]]</nowiki> entfernen:


<bielawa[[Kategorie:Gestohlen]]</bielawa>
<nowiki>[[Kategorie:Gestohlen]]</nowiki>


[[Kategorie:Formatvorlagen]]
[[Kategorie:Formatvorlagen]]

Aktuelle Version vom 12. Mai 2016, 15:43 Uhr

Überfall am .08.05.2016 in Forbach, France

Am ... wurde das Geschäft ... überfallen.

Dabei wurden folgende Uhren entwendet:

Daten:
Hersteller: AUDEMARS PIGUET
Modell: 2326/2840
Referenz: 26020ST.OO.D091CR.01.A
Datei:.jpg
Seriennummer: F45107-6927
Kaliber:
Material: 10/K
Anzeigen: ...
Zifferblattfarbe: ...
Typografie: ...
Armband: ...
Schließe: ...
Besonderheiten: ...
wann gestohlen: 08.05.2016
wo gestohlen: 57600 Forbach, France
Kontakt: Tel. oder E-Mail [1]


Hier bitte editieren:
<nowiki></nowiki> und Eintrag [[Kategorie:Formatvorlagen]] entfernen:

[[Kategorie:Gestohlen]]