Vorlage:Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(7 dazwischenliegende Versionen derselben Benutzerin werden nicht angezeigt)
Zeile 2: Zeile 2:
{| cellpadding="2px" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #AAAAAA;" margin="2px" border-collapse="collapse"
{| cellpadding="2px" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #AAAAAA;" margin="2px" border-collapse="collapse"
|-
|-
!colspan="3" bgcolor="#fff999" align="center" |TERMINE
!colspan="3" bgcolor="#fff999" align="center" |TERMINE  
|-
|-
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" |  '''Messen & Märkte''' im {{CURRENTMONTHNAME}} und {{NEXT CURRENTMONTHNAME}}
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" |  '''Messen & Märkte''' im {{CURRENTMONTHNAME}} und {{NEXT CURRENTMONTHNAME}}
|-
| width="105px" |
| |
|
|-
|-
| {{Messen - Märkte - Veranstaltungen {{CURRENTMONTHNAME}}}}  
| {{Messen - Märkte - Veranstaltungen {{CURRENTMONTHNAME}}}}  
Zeile 14: Zeile 18:
| {{Ausstellungen}}
| {{Ausstellungen}}
|-
|-
|colspan="3" bgcolor="#f9f9f9" align="center" style="font-size:85%;"|[[Terminkalender|'''Termine hinzufügen''']] '''oder [mailto:[email protected] per Email] der Redaktion melden'''
|colspan="3" bgcolor="#f9f9f9" align="center" style="font-size:85%;"|[[Terminkalender|'''Termine hinzufügen''']] '''oder [mailto:[email protected]?subject=Einen%20neuen%20Termin%20hinzufügen per E-Mail] der Redaktion melden'''
|}</onlyinclude>
|}</onlyinclude>


Zeile 22: Zeile 26:
[[de:Vorlage:Termine]]
[[de:Vorlage:Termine]]
[[en:Template:Events]]
[[en:Template:Events]]
[[es:Fechas/es]]
[[nl:Vorlage:Evenementen/nl]]
[[ru:Vorlage:Календарь дат мероприятий]]
</noinclude>
</noinclude>

Aktuelle Version vom 5. Februar 2016, 16:57 Uhr

TERMINE
  Messen & Märkte im Dezember und Januar
  02.12.18 Köln Uhren und Schmuck-Markt Köln
  02.12.18 Middlesex Brunel Clock & Watch Fair/de
  13.12.20 München Uhren und Technik Börse München
  = Bologna Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna
  14.01.-17.01.19 Genf SIHH
  15.01.19 Monaco BOULE Auctions S.A.R.L.
  20.01.-21.01.19 Miami International Watch and Jewelry Guild (IWJG)
  20.01.19 München Uhren und Technik Börse München
  20.01.19 Houten Uhrenbörse Rikketik
  20.01.19 Midland Uhrenbörse Midland
  Sonder - und Dauerausstellungen der nächsten Monate
  
Termine hinzufügen oder per E-Mail der Redaktion melden