Vorlage:Bildung Messen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(12 dazwischenliegende Versionen derselben Benutzerin werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
|   26.09.2015
<!--
| [[Dresden]]
| [[IHK Bildungstag|22. IHK Bildungstag]]
|-
| &nbsp;&nbsp;17.10.2015
| &nbsp;&nbsp;17.10.2015
| [[Glashütte]]
| [[Glashütte]]
| Informationstag Ausbildung bei Glashütte Original
| Informationstag Ausbildung bei [http://www.glashuette-original.com/de Glashütte Original]
|-
|-
| &nbsp;&nbsp;14.11.2015
| &nbsp;&nbsp;14.11.2015
| [[Dresden]]
| [[Dresden]]
| [[2. Bildungsmesse „Onkel Sax“]]
| [[Bildungsmesse „Onkel Sax“|2. Bildungsmesse „Onkel Sax“]]
|-
|-     -->
| &nbsp;&nbsp;22.01.-24.01.2016
| &nbsp;&nbsp;22.01.-24.01.2016
| [[Dresden]]
| [[Dresden]]

Aktuelle Version vom 22. Januar 2016, 13:20 Uhr

|   22.01.-24.01.2016 | Dresden | Karrierestart