Vorlage:Календарь дат мероприятий апрель: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 18.04. 2010 | |||
| Linz | |||
| [[Linzer Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 18.04. 2010 | |||
| Firenze-Sesto Fior | |||
| [[Internationale Cronomania Firenze-Sesto Fior]] | |||
|- | |||
| 25.04. 2010 | |||
| Köln | |||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | |||
|- | |||
| 25.04. 2010 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | |||
}}<noinclude> | }}<noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version vom 27. Februar 2010, 00:50 Uhr
| 18.04. 2010 | Linz | Linzer Uhrenbörse |- | 18.04. 2010 | Firenze-Sesto Fior | Internationale Cronomania Firenze-Sesto Fior |- | 25.04. 2010 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 25.04. 2010 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt }}