Vorlage:Календарь дат мероприятий октябрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 03.10. 2010 | |||
| La Chaux-de-Fonds | |||
| [[Schweizerische Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 10.10. 2010 | |||
| Düsseldorf | |||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 17.10. 2010 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 24.10. 2010 | |||
| Houten | |||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | |||
|- | |||
| 24.10. 2010 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | |||
|- | |||
| 26.09. 2010 | |||
| Firenze Nord via Tevere | |||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Firenze-Sesto Fior]] | |||
|- | |||
| 31.10. 2010 | |||
| Köln | |||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | |||
<noinclude> | |||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version vom 29. August 2010, 22:58 Uhr
| 03.10. 2010 | La Chaux-de-Fonds | Schweizerische Uhrenbörse |- | 10.10. 2010 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 17.10. 2010 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 24.10. 2010 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 24.10. 2010 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 26.09. 2010 | Firenze Nord via Tevere | Internationale Cronomania Uhrenbörse Firenze-Sesto Fior |- | 31.10. 2010 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln