Vorlage:Календарь дат мероприятий апрель: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 10.04. 2011 | ||
| | | Houten | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |- | ||
| | | 16.04. - 17.04. 2011 | ||
| | | Eisenbach | ||
| [[Internationale | | [[Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 17.04. 2011 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | | [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | ||
|- | |||
| 17.04. 2011 | |||
| Liverpool | |||
| [[Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park]] | |||
|- | |||
| 26.04. 2011 | |||
| Liverpool | |||
| [[Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version vom 25. Februar 2011, 00:30 Uhr
| 10.04. 2011 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 16.04. - 17.04. 2011 | Eisenbach | Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse |- | 17.04. 2011 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 17.04. 2011 | Liverpool | Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park |- | 26.04. 2011 | Liverpool | Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park