Vorlage:Календарь дат мероприятий июнь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 11.06. 2011 | ||
| | | L´Abbaye | ||
| [[ | | [[L`Abbaye Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 12.06. 2011 | ||
| Piacenza | | Piacenza | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza]] | ||
|- | |||
| 12.06. 2011 | |||
| Middlesex | |||
| [[Brunel Clock & Watch Fair]] | |||
|- | |||
| 19.06. 2011 | |||
| Frankfurt | |||
| [[Frankfurter Uhren- und Schmuck-Markt]] | |||
|- | |||
| 26.06. 2011 | |||
| Köln | |||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | |||
|- | |||
| 26.06. 2011 | |||
| Liverpool | |||
| [[Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park]] | |||
}}<noinclude> | }}<noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version vom 30. April 2011, 23:54 Uhr
| 11.06. 2011 | L´Abbaye | L`Abbaye Uhrenbörse |- | 12.06. 2011 | Piacenza | Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza |- | 12.06. 2011 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair |- | 19.06. 2011 | Frankfurt | Frankfurter Uhren- und Schmuck-Markt |- | 26.06. 2011 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 26.06. 2011 | Liverpool | Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park }}