Vorlage:Календарь дат мероприятий сентябрь: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
| 05.09. 2010
| 05.09. 2010
| München
| München
|-
| 11.09. 2011
| 11.09. 2011
|-
| Middlesex
| Middlesex
| [[Brunel Clock & Watch Fair]]
| [[Brunel Clock & Watch Fair]]

Version vom 26. September 2011, 01:11 Uhr

| 05.09. 2010 | München |- | 11.09. 2011 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair |- | 18.09. 2011 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 18.09. 2011 | Hamburg | UhrenMarkt Börse für Uhren und Zubehör Hamburg |- | 25.09. 2011 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln