Vorlage:Календарь дат мероприятий сентябрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 01.09. - 03.09. 2012 | ||
| | | Leipzig | ||
| [[ | | [[MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE]] | ||
|- | |- | ||
| | | 02.09. 2012 | ||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 05.09. - 09.09. 2012 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Hong Kong Watch & Clock Fair]] | |||
|- | |||
| 09.09. 2012 | |||
| Hamburg | |||
| [[Uhrenbörse Hamburg]] | |||
|- | |||
| 16.09. 2012 | |||
| Bologna | | Bologna | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
|- | |- | ||
| | | 29.09. - 30.09. 2012 | ||
| | | Raesfeld | ||
| [[ | | [[Messe für historische Uhren Schloss Raesfeld]] | ||
|- | |- | ||
| | | 30.09. 2012 | ||
| Köln | | Köln | ||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | | [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | ||
Version vom 5. August 2012, 22:58 Uhr
| 01.09. - 03.09. 2012 | Leipzig | MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE |- | 02.09. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 05.09. - 09.09. 2012 | Hong Kong | Hong Kong Watch & Clock Fair |- | 09.09. 2012 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg |- | 16.09. 2012 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 29.09. - 30.09. 2012 | Raesfeld | Messe für historische Uhren Schloss Raesfeld |- | 30.09. 2012 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln