Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|colspan="3" bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''{{CURRENTMONTHNAME}}''' | |colspan="3" bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''{{CURRENTMONTHNAME}}''' | ||
|- | |- | ||
|{{Messen - Märkte - Veranstaltungen | |{{Messen - Märkte - Veranstaltungen {{CURRENTMONTHNAME}}}} | ||
|- | |- | ||
|colspan="3" bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''{{NEXT CURRENTMONTHNAME}}''' | |colspan="3" bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''{{NEXT CURRENTMONTHNAME}}''' | ||
|- | |||
|{{Messen - Märkte - Veranstaltungen {{NEXT CURRENTMONTHNAME}}}} | |||
|- | |- | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 23. Februar 2010, 03:52 Uhr
| Messen - Märkte - Veranstaltungen | ||
|---|---|---|
| Januar | ||
| = | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |
| 14.01.-17.01.19 | Genf | SIHH |
| 15.01.19 | Monaco | BOULE Auctions S.A.R.L. |
| 20.01.-21.01.19 | Miami | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |
| 20.01.19 | München | Uhren und Technik Börse München |
| 20.01.19 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |
| 20.01.19 | Midland | Uhrenbörse Midland |
| Februar | ||
| 10.02.19 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |
| 18.02.-19.02.19 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |
| 22.02.-25.02.19 | München | Inhorgenta europe |