Vorlage:Календарь дат мероприятий март: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 07.03.10 | |||
| Frankfurt | |||
| [[Frankfurter Uhren- und Schmuck-Markt]] | |||
|- | |||
| 14.03.10 | |||
| Köln | |||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | |||
|- | |||
| 14.03.10 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 18.03.10 - 25.03.10 | |||
| Basel | |||
| [[Baselworld]] | |||
|- | |||
| 21.03.10 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 21.03.10 | |||
| Basel | |||
| [[Internationale Uhrenbörse Basel]] | |||
|- | |||
| 28.03.10 | |||
| Hannover | |||
| [[Uhren und Schmuck Börse Hannover]] | |||
|- | |||
| 28.03.10 | |||
| Bologna | |||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | |||
<noinclude> | |||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version vom 27. Februar 2010, 00:36 Uhr
| 07.03.10 | Frankfurt | Frankfurter Uhren- und Schmuck-Markt |- | 14.03.10 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 14.03.10 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse |- | 18.03.10 - 25.03.10 | Basel | Baselworld |- | 21.03.10 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 21.03.10 | Basel | Internationale Uhrenbörse Basel |- | 28.03.10 | Hannover | Uhren und Schmuck Börse Hannover |- | 28.03.10 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna