Vorlage:Календарь дат мероприятий сентябрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 05.09. 2010 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 12.09. 2010 | |||
| Hannover | |||
| [[Uhren und Schmuck Börse Hannover]] | |||
|- | |||
| 19.09. 2010 | |||
| Hamburg | |||
| [[UhrenMarkt Börse für Uhren und Zubehör Hamburg]] | |||
|- | |||
| 19.09. 2010 | |||
| Bologna | |||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | |||
|- | |||
| 25.-26.09. 2010 | |||
| Raesfeld | |||
| [[Messe für Historische Uhren]] | |||
|- | |||
| 26.09. 2010 | |||
| Frankfurt / Bornheim | |||
| [[Frankfurter Uhren- und Schmuck-Markt]] | |||
<noinclude> | |||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version vom 29. Juli 2010, 21:49 Uhr
| 05.09. 2010 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 12.09. 2010 | Hannover | Uhren und Schmuck Börse Hannover |- | 19.09. 2010 | Hamburg | UhrenMarkt Börse für Uhren und Zubehör Hamburg |- | 19.09. 2010 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 25.-26.09. 2010 | Raesfeld | Messe für Historische Uhren |- | 26.09. 2010 | Frankfurt / Bornheim | Frankfurter Uhren- und Schmuck-Markt