Benutzer:Alexander Babel/Watch-Wiki/HISTORY: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|} | |} | ||
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="800px" align="center" style="margin-left:0.9em; border-collapse: collapse" | |||
|Januar | |||
|Februar | |||
|März | |||
|- | |||
|April | |||
|Mai | |||
|Juni | |||
|- | |||
|Juli | |||
|August | |||
|September | |||
|- | |||
|Oktober | |||
|November | |||
|Dezember | |||
|} | |||
Version vom 26. Juni 2008, 23:01 Uhr
| HISTORY Januar | ||||
|---|---|---|---|---|
| Jahrestag | Vorlage | Recherche | Artikel van de dag | |
| 1. Januar | Vorlage:HISTORY 1. Januar | de / nl vergleichen | Vorlage:HISTORY 1. januari/nl | |
| Januar | Februar | März |
| April | Mai | Juni |
| Juli | August | September |
| Oktober | November | Dezember |