Benutzer:JosephR88c

Aus Watch-Wiki
Version vom 17. März 2014, 12:07 Uhr von JosephR88c (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Шалом! Я милая девушка мне 22 лет и мое имя Харита , переехала в Нижний-Новгород из А…“)
(Unterschied) ← Nächstältere Version | Aktuelle Version (Unterschied) | Nächstjüngere Version → (Unterschied)
Zur Navigation springen Zur Suche springen

Шалом! Я милая девушка мне 22 лет и мое имя Харита , переехала в Нижний-Новгород из Алапаевска .
Я увлекаюсь малым бизнесом и продаю средства гигиены. Учусь в Государственный университет управления на логиста и в будущем планирую работать в стратегическом отделе. Моя мамуля декан и отец монтажник, нашем доме можно найти все что угодно: монтажную пену и всякую всячину.
Жить в здоровенном городе очень занимательно, здесь много романтических ресторанов я особенно люблю ходить в библиотеку. Моя карьера непосредственно связанна с общением и встречами с разными людьми и мне это очень нравится, я могу рассказать обо все даже о герметике для двере. Люблю смотреть фильмы и меня интересует реклама, как она создается и кто ее придумывает. Обожаю собак, хотела бы себемалютку. Но пока что я живу в комнате на Большая Ордынке, не могу. Люблю читать детективы и смотреть экшны, мой любимый фильм Прислуга. Последняя книга, которую я читала была Марина Бородицкая «Бумажный зонтик» . А лучшая музыка, по-мойму, Ска.
А еще я невероятно счастлива, что придумали такую штуку, как интернет. В нашем общежитии невыносимый холод, зато на ютубе я нашла инструктаж как пользоватся строительным клеем. Заклеила все окна и теперь у нас очень тепло. Я неплохо справляюсь .





на экономиста и в будущем планирую работать в банке. Моя мама врач и отец строитель, наша квартира, в нашем доме можна найти все что угодно: гигиенические перчатки, строительные материалы, монтажную пену, витамины и всякую всячину.
Жить в большом городе очень весело, здесь много интересных мест, я особенно люблю ходить в кино. Моя работа непосредственно связанна с общением и встречами с разными людьми и мне это очень нравится, я могу рассказать обо все даже о свойствах зимней монтажной пены. Люблю смотреть фильмы и меня интересует реклама, как она создается и кто ее придумывает. Обожаю собак, хотела бы себе маленькую. Но пока что я живу в общежитии на улице Тверской, не могу. Люблю читать романы и смотреть боевики, мой любимый фильм „Пролетая над гнездом кукушки”. Последняя книга, которую я читала была „Одиночество в сети” Януш Вишневский. А лучшая музыка, по-мойму, трипхоп.
А еще я невероятно счастлива, что придумали такую штуку, как интернет. В нашем общежитии невыносимый холод, зато на ютубе я нашла видео инструкцию как пользоватся герметриком. Заклеила все окна и теперь у нас очень тепло.
Мое хобби обработка фотографий, я могу посвятить уйму времени на просмотр обучающих фильмов. Работать я люблю скурпулезно. Каждое занятие прекрасное, заниматся спортом я просто обожаю. Посещаю тренажерный зал. Большой город насыщен предложениями как скрасить досуг, за это он меня так привлекает.