Benutzer:Alexander Babel/Watch-Wiki/HISTORY/апрель: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Benutzer:Alexander Babel/Watch-Wiki/HISTORY/март|<<< März / март <<<]] ''' | [[Benutzer:Alexander Babel/Watch-Wiki/HISTORY/март|<<< März / март <<<]] '''April / апрель''' [[Benutzer:Alexander Babel/Watch-Wiki/HISTORY/май|>>> Mai / май >>>]] | ||
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="800px" align="center" style="margin-left:0.9em; border-collapse: collapse" | {| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="800px" align="center" style="margin-left:0.9em; border-collapse: collapse" | ||
!colspan="6" bgcolor="#e3e3e3" | HISTORY April | !colspan="6" bgcolor="#e3e3e3" | HISTORY April | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFF99" |Jahrestag ||bgcolor="#FFFF99" | | |bgcolor="#FFFF99" |Jahrestag ||bgcolor="#FFFF99" | Vorlage ||bgcolor="#FFFF99" | Recherche ||bgcolor="#FFFF99" | Artikel van de dag ||bgcolor="#FFFF99" | Today's featured article ||bgcolor="#FFFF99" | Шаблон ИСТОРИЯ | ||
|- | |||
|[[1. April]] || [[Vorlage:HISTORY 1. April]] || '''fertig''' Eigentlich super: wenn wir mehr zu Haller hätten. || [[Vorlage:HISTORY 1. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 1. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 1 апреля]] | |||
|- | |||
|[[2. April]] || [[Vorlage:HISTORY 2. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 2. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 2. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 2 апреля]] | |||
|- | |||
|[[3. April]] || [[Vorlage:HISTORY 3. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 3. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 3. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 3 апреля]] | |||
|- | |||
|[[4. April]] || [[Vorlage:HISTORY 4. April]] || Artikel des Tages: Atmos || [[Vorlage:HISTORY 4. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 4. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 4 апреля]] | |||
|- | |||
|[[5. April]] || [[Vorlage:HISTORY 5. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 5. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 5. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 5 апреля]] | |||
|- | |||
|[[6. April]] || [[Vorlage:HISTORY 6. April]] || Artikel des Tages: Kaliber Sarja 1509(A) || [[Vorlage:HISTORY 6. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 6. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 6 апреля]] | |||
|- | |||
|[[7. April]] || [[Vorlage:HISTORY 7. April]] || '''fertig''' Wenn ihr was zu Dieter Delecate findet, dann bitte in der Vorlage nachverlinken. Danke || [[Vorlage:HISTORY 7. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 7. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 7 апреля]] | |||
|- | |||
|[[8. April]] || [[Vorlage:HISTORY 8. April]] || Artikel des Tages: Herrenarmbanduhr Glashütte mit Kaliber GUB 68.4 || [[Vorlage:HISTORY 8. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 8. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 8 апреля]] | |||
|- | |||
|[[9. April]] || [[Vorlage:HISTORY 9. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 9. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 9. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 9 апреля]] | |||
|- | |||
|[[10. April]] || [[Vorlage:HISTORY 10. April]] || Artikel des Tages: Lävograph || [[Vorlage:HISTORY 10. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 10. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 10 апреля]] | |||
|- | |||
|[[11. April]] || [[Vorlage:HISTORY 11. April]] || Artikel des Tages: IWC Grosse Fliegeruhr Perpetual Calendar Platin Sincere || [[Vorlage:HISTORY 11. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 11. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 11 апреля]] | |||
|- | |||
|[[12. April]] || [[Vorlage:HISTORY 12. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 12. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 12. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 12 апреля]] | |||
|- | |||
|[[13. April]] || [[Vorlage:HISTORY 13. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 13. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 13. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 13 апреля]] | |||
|- | |||
|[[14. April]] || [[Vorlage:HISTORY 14. April]] || '''fertig''' haben wir was zu dem Modell World Time von Patek Philippe? ([[Weltzeituhr]], --[[Benutzer:Gerd-Lothar|Gerd-Lothar]] 23:02, 27. Dez. 2007 (CET). Hier ist [http://www.worldtempus.com//images/montres/AQ_GE_0402_608big.jpg die Rekorduhr selbst]) || [[Vorlage:HISTORY 14. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 14. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 14 апреля]] | |||
|- | |||
|[[15. April]] || [[Vorlage:HISTORY 15. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 15. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 15. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 15 апреля]] | |||
|- | |||
|[[16. April]] || [[Vorlage:HISTORY 16. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 16. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 16. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 16 апреля]] | |||
|- | |||
|[[17. April]] || [[Vorlage:HISTORY 17. April]] || Artikel des Tages: Chronometerprüfung || [[Vorlage:HISTORY 17. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 17. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 17 апреля]] | |||
|- | |||
|[[18. April]] || [[Vorlage:HISTORY 18. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 18. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 18. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 18 апреля]] | |||
|- | |||
|[[19. April]] || [[Vorlage:HISTORY 19. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 19. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 19. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 19 апреля]] | |||
|- | |||
|[[20. April]] || [[Vorlage:HISTORY 20. April]] || de / nl vergleichen || [[Vorlage:HISTORY 20. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 20. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 20 апреля]] | |||
|- | |||
|[[21. April]] || [[Vorlage:HISTORY 21. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 21. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 21. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 21 апреля]] | |||
|- | |||
|[[22. April]] || [[Vorlage:HISTORY 22. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 22. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 22. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 22 апреля]] | |||
|- | |||
|[[23. April]] || [[Vorlage:HISTORY 23. April]] || Artikel des Tages: Raymond, Benjamin Wright || [[Vorlage:HISTORY 23. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 23. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 23 апреля]] | |||
|- | |||
|[[24. April]] || [[Vorlage:HISTORY 24. April]] || Artikel des Tages: IWC Fliegeruhr MARK XVI || [[Vorlage:HISTORY 24. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 24. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 24 апреля]] | |||
|- | |||
|[[25. April]] || [[Vorlage:HISTORY 25. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 25. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 25. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 25 апреля]] | |||
|- | |||
|[[26. April]] || [[Vorlage:HISTORY 26. April]] || de / nl vergleichen || [[Vorlage:HISTORY 26. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 26. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 26 апреля]] | |||
|- | |||
|[[27. April]] || [[Vorlage:HISTORY 27. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 27. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 27. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 27 апреля]] | |||
|- | |||
|[[28. April]] || [[Vorlage:HISTORY 28. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 28. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 28. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 28 апреля]] | |||
|- | |||
|[[29. April]] || [[Vorlage:HISTORY 29. April]] || Artikel des Tages: Earnshaw, Thomas || [[Vorlage:HISTORY 29. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 29. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 29 апреля]] | |||
|- | |- | ||
|[[30. April]] || [[Vorlage:HISTORY 30. April]] || '''fertig''' || [[Vorlage:HISTORY 30. april/nl]] || [[Vorlage:HISTORY 30. april/en]] || [[Vorlage:ИСТОРИЯ 30 апреля]] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 12. Januar 2009, 04:27 Uhr
<<< März / март <<< April / апрель >>> Mai / май >>>