Vorlage:Календарь дат мероприятий май: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 06.05. 2012 | ||
| | | Houten | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |- | ||
| | | 11. - 12.05. 2012 | ||
| | | Frankfurt | ||
| [[ | | [[Uhrenauktion Dr. Crott]] | ||
|- | |- | ||
| | | 12.05. 2012 | ||
| | | Zürich | ||
| [[Uhrenbörse | | [[Ineichen]] | ||
|- | |||
| 13.05. 2012 | |||
| Hamburg | |||
| [[Uhrenbörse Hamburg]] | |||
|- | |- | ||
| | | 13.05. 2012 | ||
| Straßburg | |||
| [[Uhrenbörse Strasbourg]] | |||
|- | |||
| 19.05. 2012 | |||
| Genf | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 20.05. 2012 | |||
| Düsseldorf | | Düsseldorf | ||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | | [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20.05. 2012 | ||
| | | Padua | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | ||
|- | |- | ||
| | | 21.05. 2012 | ||
| | | Genf | ||
| [[ | | [[Christie´s]] | ||
|- | |- | ||
| | | 27.05. 2012 | ||
| | | Frankfurt | ||
| [[ | | [[Frankfurter Uhren- & Schmuckbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 30.05. 2012 | ||
| | | Hong Kong | ||
| [[ | | [[Christie´s]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 4. April 2012, 22:42 Uhr
| 06.05. 2012 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 11. - 12.05. 2012 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 12.05. 2012 | Zürich | Ineichen |- | 13.05. 2012 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg |- | 13.05. 2012 | Straßburg | Uhrenbörse Strasbourg |- | 19.05. 2012 | Genf | Antiquorum |- | 20.05. 2012 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 20.05. 2012 | Padua | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 21.05. 2012 | Genf | Christie´s |- | 27.05. 2012 | Frankfurt | Frankfurter Uhren- & Schmuckbörse |- | 30.05. 2012 | Hong Kong | Christie´s