Benutzer:Holger/Shop/Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Holger | Shop
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| | ||
! width="120" |[[Datei:Landrock, Alte Uhren.jpg|100px|center]] | ! width="120" |Bild | ||
! width="300" |Bezeichnung | |||
! width="100" |Preis | |||
! width="250" |weitere Informationen | |||
|- | |||
|[[Datei:Landrock, Alte Uhren.jpg|100px|center]] | |||
|'''Horst Landrock - Alte Uhren''' | |||
|10,-€ | |||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Landrock - Alte Uhren|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:König, Alte Uhren.jpg|100px|center]] | |[[Bild:König, Alte Uhren.jpg|100px|center]] | ||
|'''Gerhard König - Alte Uhren''' | |'''Gerhard König - Alte Uhren''' | ||
|10,-€ | |10,-€ | ||
|[[Benutzer:Holger/Shop/ | |[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/König - Alte Uhren|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Uresova, Alte Uhren.jpg|100px|center]] | |[[Bild:Uresova, Alte Uhren.jpg|100px|center]] | ||
|'''Libuse Uresova - Alte Uhren''' | |'''Libuse Uresova - Alte Uhren''' | ||
|20,-€ | |20,-€ | ||
|[[Benutzer:Holger/Shop/ | |[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Uresova - Alte Uhren|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | ||
|- | |||
|[[Bild:Bassermann-Jordan, Alte Uhren und ihre Meister.jpg|100px|center]] | |||
|'''Ernst von Bassermann-Jordan - <br>Alte Uhren und ihre Meister''' | |||
|45,-€ | |||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Bassermann-Jordan - Alte Uhren und ihre Meister|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |||
|- | |||
|[[Bild:Koch, Uhren und Zeitmessung.jpg|100px|center]] | |||
|'''Koch, Krug, Richter, Vilkner, Winkler - <br>Bi-Lexikon<br>Uhren und Zeitmessung''' | |||
|12,-€ | |||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Koch - Uhren und Zeitmessung|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |||
|- | |||
|[[Bild:Goldemann, Das Edelmetallgewerbe.jpg|100px|center]] | |||
|'''J. F. Goldemann - Das Edelmetallgewerbe''' | |||
|15,-€ | |||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Goldemann - Das Edelmetallgewerbe|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 26. November 2012, 21:35 Uhr
| Bild | Bezeichnung | Preis | weitere Informationen |
|---|---|---|---|
| Horst Landrock - Alte Uhren | 10,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Gerhard König - Alte Uhren | 10,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Libuse Uresova - Alte Uhren | 20,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Ernst von Bassermann-Jordan - Alte Uhren und ihre Meister |
45,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Koch, Krug, Richter, Vilkner, Winkler - Bi-Lexikon Uhren und Zeitmessung |
12,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| J. F. Goldemann - Das Edelmetallgewerbe | 15,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> |





