Benutzer:Holger/Shop/Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Holger | Shop
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|12,-€ | |12,-€ | ||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Koch - Uhren und Zeitmessung|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Koch - Uhren und Zeitmessung|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | ||
|- | |||
|[[Bild:Goldemann, Das Edelmetallgewerbe.jpg|100px|center]] | |||
|'''J. F. Goldemann - Das Edelmetallgewerbe''' | |||
|15,-€ | |||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Goldemann - Das Edelmetallgewerbe|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 26. November 2012, 21:35 Uhr
| Bild | Bezeichnung | Preis | weitere Informationen |
|---|---|---|---|
| Horst Landrock - Alte Uhren | 10,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Gerhard König - Alte Uhren | 10,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Libuse Uresova - Alte Uhren | 20,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Ernst von Bassermann-Jordan - Alte Uhren und ihre Meister |
45,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Koch, Krug, Richter, Vilkner, Winkler - Bi-Lexikon Uhren und Zeitmessung |
12,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| J. F. Goldemann - Das Edelmetallgewerbe | 15,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> |





