Vorlage:Календарь дат мероприятий декабрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 01.12. 2013 | ||
| | | Hamburg | ||
| [[ | | [[Hamburger Uhrenmesse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 01.12. 2013 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 04.12. 2013 | ||
| | | New York | ||
| [[ | | [[Antiquorum]] | ||
|- | |||
| 08.12. 2013 | |||
| Köln | |||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | |||
|- | |||
| 22.12. 2013 | |||
| Düsseldorf | |||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 1. Juli 2013, 17:44 Uhr
| 01.12. 2013 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse |- | 01.12. 2013 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 04.12. 2013 | New York | Antiquorum |- | 08.12. 2013 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 22.12. 2013 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse