Vorlage:Календарь дат мероприятий апрель: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 09.04. 2014 | ||
| New York | | New York | ||
| [[Antiquorum]] | | [[Antiquorum]] | ||
|- | |- | ||
| | | 12.04. 2014 - 13.04. 2014 | ||
| Eisenbach | | Eisenbach | ||
| [[Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse]] | | [[Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 13.04. 2014 | ||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 13.04. 2014 | ||
| | | Gruyère | ||
| [[ | | [[Greyerzer Uhrenbörse]] | ||
|- | |||
| 27.04. 2014 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 12. Januar 2014, 17:46 Uhr
| 09.04. 2014 | New York | Antiquorum |- | 12.04. 2014 - 13.04. 2014 | Eisenbach | Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse |- | 13.04. 2014 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 13.04. 2014 | Gruyère | Greyerzer Uhrenbörse |- | 27.04. 2014 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt