Benutzer Diskussion:Anwalt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Änderungen von 74.108.11.72 (Diskussion) wurden auf die letzte Version von 93.218.191.92 zurückgesetzt |
||
| (45 dazwischenliegende Versionen von 23 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding=" | {| border="1" cellspacing="0" cellpadding="20" | ||
! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|/ | ! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|/ | ||
! bgcolor="#e3e3e3" align="left"| | ! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|A | ||
! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|C | ! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|C | ||
! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|F | |||
! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|G | |||
! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|J | |||
! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|K | |||
! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|M | |||
! bgcolor="#e3e3e3" align="left"|T | |||
|- | |- | ||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 1. | | width="10%" style="vertical-align:top;"| 1. | ||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | | width="10%" style="vertical-align:top;"|x | ||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | | width="10%" style="vertical-align:top;"|x | ||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 3. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 4. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 5. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 6. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 7. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 8. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 9. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 10. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 11. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 12. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 13. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|12-16 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|13-18 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 14. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 15. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14 | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 16. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 17. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 18. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 19. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 20. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|18-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|18-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|18-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 21. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 22. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|13-18 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|13-18 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 23. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 24. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 25. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|11.30-16.30 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|11.30-16.30 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 26. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-18 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-18 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 27. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 28. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21 | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 29. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13 | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 30. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|- | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 31. | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 1. November 2014, 03:11 Uhr
Hallo Anwalt, jetzt habe ich mich als Benutzer angemeldet sodass Du mir auch individuell schreiben kannst. Ich selbst wohne jetzt auch in der Umgebung von Berlin:-). Benutzername ist "Jan" Gruß Jan
| / | A | C | F | G | J | K | M | T |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 2. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 3. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 4. | x | 10-15 | x | x | 10-15 | x | x | x |
| 5. | 8-13 | 8-13 | 9-14 | 14-19 | 14-19 | x | 9-14 | x |
| 6. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 7. | x | x | 9-14 | x | x | x | 9-14 | x |
| 8. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 9. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 10. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 11. | x | x | x | 14-19 | 14-19 | x | x | x |
| 12. | 8-13 | 8-13 | 9-14 | x | x | x | 9-14 | x |
| 13. | x | x | 12-16 | 13-18 | x | x | x | x |
| 14. | x | x | 16-21 | x | x | x | x | 16-21 |
| 15. | 10-15 | x | 9-14 | x | 10-15 | x | 16-21 | 9-14 |
| 16. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 17. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 18. | x | x | x | 10-15 | 10-15 | x | x | x |
| 19. | x | x | 16-21 | x | x | x | x | 16-21 |
| 20. | 14-19 | 14-19 | 18-19 | 18-19 | 18-19 | x | x | x |
| 21. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 22. | 13-18 | 14-19 | x | 13-18 | 14-19 | x | 16-21 | 16-21 |
| 23. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 24. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 25. | 14-19 | 11.30-16.30 | x | 11.30-16.30 | 14-19 | x | 16-21 | 16-21 |
| 26. | x | x | x | 14-18 | 14-18 | x | x | x |
| 27. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 28. | x | 14-19 | 16-21 | 14-19 | x | x | x | 16-21 |
| 29. | 8-13 | 8-13 | x | x | x | x | x | x |
| 30. | x | x | x | x | x | x | x | x |
| 31. | x | x | x | x | x | x | x | x |