Vorlage:Календарь дат мероприятий январь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 11.01. 2015 | ||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 11.01. 2015 | ||
| Houten | | Houten | ||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |- | ||
| | | 18.01. 2015 | ||
| Bologna | |||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | |||
|- | |||
| 18.01. 2015 | |||
| Midland | |||
| [[Uhrenbörse Midland]] | |||
|- | |||
| 19.01. - 23.01. 2015 | |||
| Genf | | Genf | ||
| [[SIHH]] | | [[SIHH]] | ||
|- | |- | ||
| 25.01. | | 24.01. - 25.01. 2015 | ||
| | | Kassel | ||
| [[ | | [[Uhren und Schmuck Börse Messehallen Kassel]] | ||
|- | |- | ||
| | | 25.01. 2015 | ||
| | | Hamburg | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Hamburg]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 3. Dezember 2014, 15:18 Uhr
| 11.01. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 11.01. 2015 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 18.01. 2015 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 18.01. 2015 | Midland | Uhrenbörse Midland |- | 19.01. - 23.01. 2015 | Genf | SIHH |- | 24.01. - 25.01. 2015 | Kassel | Uhren und Schmuck Börse Messehallen Kassel |- | 25.01. 2015 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg