Vorlage:Календарь дат мероприятий декабрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 06.12.15 | ||
| Köln | | Köln | ||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | | [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | ||
|- | |- | ||
| | | 06.12.15 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Uhrenbörse]] | | [[Zürcher Uhrenbörse]] | ||
|- | |||
| 13.12.15 | |||
| Hamburg | |||
| [[Uhrenbörse Hamburg]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 30. Juni 2015, 14:01 Uhr
| 06.12.15 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 06.12.15 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse |- | 13.12.15 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg