Vorlage:Календарь дат мероприятий декабрь: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
| 07.12. 2014
|   06.12.15
| Köln
| Köln
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
|-
|-
| 07.12. 2014
|   06.12.15
| Zürich
| Zürich
| [[Zürcher Uhrenbörse]]
| [[Zürcher Uhrenbörse]]
|-
|   13.12.15
| Hamburg
| [[Uhrenbörse Hamburg]]
<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Шаблон]]
[[Kategorie:Шаблон]]

Version vom 30. Juni 2015, 14:01 Uhr

|   06.12.15 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- |   06.12.15 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse |- |   13.12.15 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg