Datei:Rolex Oyster Perpetual Datejust Referenz 16030.jpeg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K Daniella verschob Seite Datei:Foto.jpeg nach Datei:Rolex Oyster Perpetual Datejust Referenz 16030.jpeg: Falscher Name |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Rolex Oyster Perpetual Datejust | Rolex Oyster Perpetual Datejust | ||
Am 22.08.2015 wurde ich überfallen. | |||
Dabei wurde folgende Uhr entwendet: | |||
{|Hersteller: || Rolex | |||
|- | |||
|Modell: || Oyster Perpetual Datejust | |||
|- | |||
|Referenz: || 16030 | |||
|- | |||
| || [[Datei:Rolex Oyster Perpetual Datejust Referenz 16030.jpeg|center|thumb]] | |||
|- | |||
|Seriennummer: ||5586317 | |||
|- | |||
|Kaliber: || 3035 | |||
|- | |||
|Material: || Edelstahl | |||
|- | |||
|Anzeigen: || Analog (Automatic) | |||
|- | |||
|Zifferblattfarbe: || Champagne | |||
|- | |||
|Typografie: || ... | |||
|- | |||
|Armband: || Jubileeband Nr.62510 G9 | |||
|- | |||
|Schließe: || [[Faltschließe]] | |||
|- | |||
|Besonderheiten: || ... | |||
|- | |||
|wann gestohlen:|| 22.08.2015 | |||
|- | |||
|wo gestohlen: || [https://www.google.de/maps/place/Seestra%C3%9Fe/@52.5499427,13.3528519,17z/data=!4m2!3m1!1s0x47a853d5ec278b27:0x9ae14ca682e8d44c U-Bahnhof Seestraße] | |||
|- | |||
|Kontakt: || Tel. +49 151 11162824] | |||
|} | |||
Version vom 25. August 2015, 22:17 Uhr
Rolex Oyster Perpetual Datejust
Am 22.08.2015 wurde ich überfallen.
Dabei wurde folgende Uhr entwendet:
| Modell: | Oyster Perpetual Datejust |
| Referenz: | 16030 |
| Seriennummer: | 5586317 |
| Kaliber: | 3035 |
| Material: | Edelstahl |
| Anzeigen: | Analog (Automatic) |
| Zifferblattfarbe: | Champagne |
| Typografie: | ... |
| Armband: | Jubileeband Nr.62510 G9 |
| Schließe: | Faltschließe |
| Besonderheiten: | ... |
| wann gestohlen: | 22.08.2015 |
| wo gestohlen: | U-Bahnhof Seestraße |
| Kontakt: | Tel. +49 151 11162824] |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 17:34, 25. Aug. 2015 | 1.549 × 3.128 (202 KB) | Bielawa (Diskussion | Beiträge) | Rolex Oyster Perpetual Datejust |
Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei:
