Vorlage:Календарь дат мероприятий апрель: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 03.04.16 | ||
| | | Bologna | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
|- | |- | ||
| | | 10.04.16 | ||
| | | Linz | ||
| [[Uhrenbörse | | [[Linzer Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 10.04.16 | ||
| | | Middlesex | ||
| [[ | | [[Brunel Clock & Watch Fair/de]] | ||
|- | |||
| 13.04.16 | |||
| New York | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 16.04.-17.04.16 | |||
| Eisenbach | |||
| [[Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 18. Februar 2016, 12:21 Uhr
| 03.04.16 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 10.04.16 | Linz | Linzer Uhrenbörse |- | 10.04.16 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair/de |- | 13.04.16 | New York | Antiquorum |- | 16.04.-17.04.16 | Eisenbach | Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse