Vorlage:Календарь дат мероприятий май: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 08.05.16 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| 16.05. | | 08.05.16 | ||
| | | Genf | ||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 14.05.16 | |||
| Frankfurt | |||
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]] | | [[Uhrenauktion Dr. Crott]] | ||
|- | |- | ||
| | | 15.05.16 | ||
| Midland | |||
| [[Uhrenbörse Midland]] | |||
| | |||
| [[Uhrenbörse | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 18. Februar 2016, 12:22 Uhr
| 08.05.16 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 08.05.16 | Genf | Antiquorum |- | 14.05.16 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 15.05.16 | Midland | Uhrenbörse Midland