Vorlage:Календарь дат мероприятий октябрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (13 dazwischenliegende Versionen von 8 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 09.10.16 | |||
| Düsseldorf | |||
| [[Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf]] | |||
|- | |||
| 15.10.16 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 16.10.16 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 23.10.16 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | |||
|- | |||
| 28.10.-30.10.16 | |||
| München | |||
| [[Munichtime]] | |||
|- | |||
| 30.10.16 | |||
| Illnau | |||
| [[Intern. Uhrenbörse Illnau]] | |||
|- | |||
| 30.10.16 | |||
| Midland | |||
| [[Uhrenbörse Midland]] | |||
<noinclude> | |||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
[[de:Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Oktober]] | |||
[[en:Template:Fairs - Markets - Events October]] | |||
[[nl:Sjabloon:Beurzen - Markten - Evenementen oktober]] | |||
[[ru:Шаблон:Календарь дат мероприятий октябрь]] | |||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Aktuelle Version vom 18. Februar 2016, 12:27 Uhr
| 09.10.16 | Düsseldorf | Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf |- | 15.10.16 | Hong Kong | Antiquorum |- | 16.10.16 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 23.10.16 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 28.10.-30.10.16 | München | Munichtime |- | 30.10.16 | Illnau | Intern. Uhrenbörse Illnau |- | 30.10.16 | Midland | Uhrenbörse Midland