Vorlage:Календарь дат мероприятий октябрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 16.10. | | 09.10.16 | ||
| Düsseldorf | |||
| [[Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf]] | |||
|- | |||
| 15.10.16 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 16.10.16 | |||
| München | | München | ||
| [[Uhren Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |||
| 23.10.16 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | |||
|- | |- | ||
| | | 28.10.-30.10.16 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Munichtime]] | ||
|- | |- | ||
| | | 30.10.16 | ||
| | | Illnau | ||
| [[ | | [[Intern. Uhrenbörse Illnau]] | ||
|- | |- | ||
| 30.10. | | 30.10.16 | ||
| Midland | | Midland | ||
| [[Uhrenbörse Midland]] | | [[Uhrenbörse Midland]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
[[de:Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Oktober]] | |||
[[en:Template:Fairs - Markets - Events October]] | |||
[[nl:Sjabloon:Beurzen - Markten - Evenementen oktober]] | |||
[[ru:Шаблон:Календарь дат мероприятий октябрь]] | |||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Aktuelle Version vom 18. Februar 2016, 12:27 Uhr
| 09.10.16 | Düsseldorf | Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf |- | 15.10.16 | Hong Kong | Antiquorum |- | 16.10.16 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 23.10.16 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 28.10.-30.10.16 | München | Munichtime |- | 30.10.16 | Illnau | Intern. Uhrenbörse Illnau |- | 30.10.16 | Midland | Uhrenbörse Midland