Vorlage:Календарь дат мероприятий октябрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 09.10.16 | ||
| | | Düsseldorf | ||
| [[ | | [[Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf]] | ||
|- | |- | ||
| | | 15.10.16 | ||
| | | Hong Kong | ||
| [[ | | [[Antiquorum]] | ||
|- | |- | ||
| | | 16.10.16 | ||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 23.10.16 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | | [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 28.10.-30.10.16 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Munichtime]] | ||
|- | |||
| 30.10.16 | |||
| Illnau | |||
| [[Intern. Uhrenbörse Illnau]] | |||
|- | |||
| 30.10.16 | |||
| Midland | |||
| [[Uhrenbörse Midland]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Aktuelle Version vom 18. Februar 2016, 12:27 Uhr
| 09.10.16 | Düsseldorf | Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf |- | 15.10.16 | Hong Kong | Antiquorum |- | 16.10.16 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 23.10.16 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 28.10.-30.10.16 | München | Munichtime |- | 30.10.16 | Illnau | Intern. Uhrenbörse Illnau |- | 30.10.16 | Midland | Uhrenbörse Midland