Vorlage:Календарь дат мероприятий декабрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 04.12. | | 04.12.16 | ||
| | | Köln | ||
| [[ | | [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | ||
|- | |- | ||
| | | 07.12.16 | ||
| New York | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 11.12.16 | |||
| Middlesex | | Middlesex | ||
| [[Brunel Clock & Watch Fair | | [[Brunel Clock & Watch Fair/de]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Aktuelle Version vom 18. Februar 2016, 12:28 Uhr
| 04.12.16 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 07.12.16 | New York | Antiquorum |- | 11.12.16 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair/de