Vorlage:Календарь дат мероприятий март: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 05.03.17 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 05.03.17 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Uhrenbörse]] | | [[Zürcher Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 12.03.17 | ||
| | | Midland | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Midland]] | ||
|- | |||
| 18.03.17 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 23.03.-30.03.17 | |||
| Basel | |||
| [[BASELWORLD]] | |||
|- | |||
| 25.03.-26.03.17 | |||
| Mer | |||
| [[Uhrenbörse Mer]] | |||
|- | |||
| 26.03.17 | |||
| Köln | |||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | |||
|- | |||
| 26.03.17 | |||
| Basel | |||
| [[Internationale Uhrenbörse Basel]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Aktuelle Version vom 9. Dezember 2016, 15:00 Uhr
| 05.03.17 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 05.03.17 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse |- | 12.03.17 | Midland | Uhrenbörse Midland |- | 18.03.17 | Hong Kong | Antiquorum |- | 23.03.-30.03.17 | Basel | BASELWORLD |- | 25.03.-26.03.17 | Mer | Uhrenbörse Mer |- | 26.03.17 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 26.03.17 | Basel | Internationale Uhrenbörse Basel