Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Dezember: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 02.12.18 | ||
| Köln | | Köln | ||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | | [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | ||
|- | |- | ||
| | | 02.12.18 | ||
| Middlesex | | Middlesex | ||
| [[Brunel Clock & Watch Fair/de]] | | [[Brunel Clock & Watch Fair/de]] | ||
|- | |||
| 13.12.20 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Aktuelle Version vom 8. März 2020, 11:46 Uhr
| 02.12.18 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 02.12.18 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair/de |- | 13.12.20 | München | Uhren und Technik Börse München