Vorlage:Календарь дат мероприятий ноябрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 04.11.-06.11.16 | |||
| Wien | |||
| [[VIENNATIME]] | |||
|- | |||
| 06.11.16 | |||
| Frankfurt | |||
| [[Frankfurter Uhren- und Schmuckbörse]] | |||
|- | |||
| 06.11.16 | |||
| Padova | |||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | |||
|- | |||
| 06.11.16 | |||
| La Chaux-de-Fonds | |||
| [[Schweizerische Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 06.11.16 | |||
| Genf | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 27.11.16 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
[[de:Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen November]] | |||
[[en:Template:Fairs - Markets - Events November]] | |||
[[nl:Sjabloon:Beurzen - Markten - Evenementen november]] | |||
[[ru:Шаблон:Календарь дат мероприятий ноябрь]] | |||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Aktuelle Version vom 18. Februar 2016, 12:28 Uhr
| 04.11.-06.11.16 | Wien | VIENNATIME |- | 06.11.16 | Frankfurt | Frankfurter Uhren- und Schmuckbörse |- | 06.11.16 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 06.11.16 | La Chaux-de-Fonds | Schweizerische Uhrenbörse |- | 06.11.16 | Genf | Antiquorum |- | 27.11.16 | München | Uhren und Technik Börse München