Benutzer Diskussion:Anwalt: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K Änderungen von 74.108.11.72 (Diskussion) wurden auf die letzte Version von 93.218.191.92 zurückgesetzt
 
(15 dazwischenliegende Versionen von 7 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 16: Zeile 16:
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 1.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 1.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 2.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 2.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|13-18
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|13-18
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-  
|-  
Zeile 41: Zeile 41:
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|15-20
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|15-20
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 4.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 4.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
Zeile 55: Zeile 55:
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 5.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 5.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-  
|-  
Zeile 77: Zeile 77:
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 8.
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 8.
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|15-20
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|15-20
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 9.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 9.  
Zeile 107: Zeile 107:
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
Zeile 116: Zeile 116:
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 11.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 11.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
Zeile 125: Zeile 125:
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 12.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 12.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-  
|-  
Zeile 137: Zeile 137:
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|12-16
| width="10%" style="vertical-align:top;"|13-18
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 14.
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 14.
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|15-20
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|15-20
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 15.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 15.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|9-14
|-
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 16.
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
Zeile 163: Zeile 170:
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 16.
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
Zeile 188: Zeile 188:
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|10-15
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
Zeile 197: Zeile 197:
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 20.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 20.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|18-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|18-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|18-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 21.
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 21.
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
Zeile 225: Zeile 225:
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 22.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 22.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|13-18
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|13-18
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|15-20
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 23.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 23.  
Zeile 255: Zeile 255:
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 25.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 25.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|11.30-16.30
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|11.30-16.30
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 26.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 26.  
Zeile 268: Zeile 268:
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-18
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-18
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
Zeile 286: Zeile 286:
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 28.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 28.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|16-21
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
|-  
|-  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 29.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"| 29.  
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|8-13
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|14-19
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x
| width="10%" style="vertical-align:top;"|x

Aktuelle Version vom 1. November 2014, 03:11 Uhr

Hallo Anwalt, jetzt habe ich mich als Benutzer angemeldet sodass Du mir auch individuell schreiben kannst. Ich selbst wohne jetzt auch in der Umgebung von Berlin:-). Benutzername ist "Jan" Gruß Jan


/ A C F G J K M T
1. x x x x x x x x
2. x x x x x x x x
3. x x x x x x x x
4. x 10-15 x x 10-15 x x x
5. 8-13 8-13 9-14 14-19 14-19 x 9-14 x
6. x x x x x x x x
7. x x 9-14 x x x 9-14 x
8. x x x x x x x x
9. x x x x x x x x
10. x x x x x x x x
11. x x x 14-19 14-19 x x x
12. 8-13 8-13 9-14 x x x 9-14 x
13. x x 12-16 13-18 x x x x
14. x x 16-21 x x x x 16-21
15. 10-15 x 9-14 x 10-15 x 16-21 9-14
16. x x x x x x x x
17. x x x x x x x x
18. x x x 10-15 10-15 x x x
19. x x 16-21 x x x x 16-21
20. 14-19 14-19 18-19 18-19 18-19 x x x
21. x x x x x x x x
22. 13-18 14-19 x 13-18 14-19 x 16-21 16-21
23. x x x x x x x x
24. x x x x x x x x
25. 14-19 11.30-16.30 x 11.30-16.30 14-19 x 16-21 16-21
26. x x x 14-18 14-18 x x x
27. x x x x x x x x
28. x 14-19 16-21 14-19 x x x 16-21
29. 8-13 8-13 x x x x x x
30. x x x x x x x x
31. x x x x x x x x