Benutzer:Holger/Shop/Sonstiges + Zubehör: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Holger | Shop
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| |thumb|center |'''Taschenuhr-Dom:'''<br>Acryldom mit Ebenholzfuß<br>zur repräsentativen Präsentation schöner Taschenuhren<br> 23,-…“) |
Holger (Diskussion | Beiträge) K (Holger verschob Seite Benutzer:Holger/Shop/Sonstiges nach Benutzer:Holger/Shop/Sonstiges + Zubehör ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen) |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| | ||
|[[Bild:TU-Dom.jpg| | ! width="120" |Bild | ||
|'''Taschenuhr-Dom:''' | ! width="300" |Bezeichnung | ||
! width="100" |Preis | |||
! width="250" |weitere Informationen | |||
|- | |||
|[[Bild:TU-Dom.jpg|100px|center]] | |||
|'''Taschenuhr-Dom''' | |||
|23,-€ | |||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Sonstiges/Taschenuhr-Dom|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |||
|- | |||
|[[Bild:Nato Straps.jpg|100px|center]] | |||
|'''Nato-Straps für Gehäuse mit festen Anstößen''' | |||
|ab 8,90€ | |||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Sonstiges/Nato Straps|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 8. Dezember 2012, 13:16 Uhr
| Bild | Bezeichnung | Preis | weitere Informationen |
|---|---|---|---|
| Taschenuhr-Dom | 23,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Nato-Straps für Gehäuse mit festen Anstößen | ab 8,90€ | zur Artikelbeschreibung >>> |