Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen januari: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
| 12.01. 2014
|   09.01.17
| Las Vegas
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]]
|-
|   15.01.17
| München
| München
| [[Uhren und Technik Börse München]]
| [[Uhren und Technik Börse München]]
|-
|-
| 19.01. 2014
|   15.01.17
| Houten
| Houten
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
|-
|-
| 20.01. 2014 - 24.01. 2014
|   15.01.17
| Midland
| [[Uhrenbörse Midland]]
|-
|   17.01.-20.01.17
| Genf
| Genf
| [[SIHH]]
| [[SIHH]]
|-
|-
| 25.01. 2014
|   22.01.17
| Hong Kong
| [[Antiquorum]]
|-
| 26.01. 2014
| Bologna
| Bologna
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]

Aktuelle Version vom 9. Dezember 2016, 14:47 Uhr

|   09.01.17 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- |   15.01.17 | München | Uhren und Technik Börse München |- |   15.01.17 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- |   15.01.17 | Midland | Uhrenbörse Midland |- |   17.01.-20.01.17 | Genf | SIHH |- |   22.01.17 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna