Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen juni: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 04.06.17 | ||
| | | Las Vegas | ||
| [[ | | [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | ||
|- | |- | ||
| 17.06. | | 07.06.17 | ||
| New York | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 20.06.-23.06.17 | |||
| Genf | | Genf | ||
| [[EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie]] | | [[EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie]] | ||
|- | |- | ||
| | | 11.06.17 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |||
| 25.06.17 | |||
| Miami | |||
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Sjablonen]] | [[Kategorie:Sjablonen]] | ||
Aktuelle Version vom 2. März 2017, 17:14 Uhr
| 04.06.17 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 07.06.17 | New York | Antiquorum |- | 20.06.-23.06.17 | Genf | EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie |- | 11.06.17 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 25.06.17 | Miami | International Watch and Jewelry Guild (IWJG)