Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen juli: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 03.07.-20.07.17 | ||
| Monte Carlo | |||
| [[Auktionshaus Boule]] | |||
|- | |||
| 08.07.17 | |||
| Houten | |||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | |||
|- | |||
| 08.07.17 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 16.07.17 | |||
| Midland | |||
| [[Uhrenbörse Midland]] | |||
|- | |||
| 23.07.17 | |||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 24.07.17 | ||
| | | New York | ||
| [[ | | [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Sjablonen]] | [[Kategorie:Sjablonen]] | ||
Aktuelle Version vom 2. März 2017, 17:18 Uhr
| 03.07.-20.07.17 | Monte Carlo | Auktionshaus Boule |- | 08.07.17 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 08.07.17 | Hong Kong | Antiquorum |- | 16.07.17 | Midland | Uhrenbörse Midland |- | 23.07.17 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 24.07.17 | New York | International Watch and Jewelry Guild (IWJG)