Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Oktober: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (8 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 07.10.18 | ||
| Houten | | Houten | ||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |- | ||
| | | 21.10.18 | ||
| | | Midland | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Midland]] | ||
|- | |- | ||
| 18.10. | | 14.10.-15.10.19 | ||
| Brooklyn | |||
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | |||
|- | |||
| 20.10.19 | |||
| Frankfurt am Main | |||
| [[Große Uhren & Schmuckbörse]] | |||
|- | |||
| 26.10.-28.10.18 | |||
| München | |||
| [[Munichtime]] | |||
|- | |||
| 27.10.18 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 25.10.20 | |||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 28.10.18 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | | [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | ||
| Zeile 19: | Zeile 35: | ||
[[de:Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Oktober]] | [[de:Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Oktober]] | ||
[[en:Template:Fairs - Markets - Events October]] | [[en:Template:Fairs - Markets - Events October]] | ||
[[es:Vorlage:Ferias - Mercados - Eventos Octubre]] | |||
[[nl:Sjabloon:Beurzen - Markten - Evenementen oktober]] | [[nl:Sjabloon:Beurzen - Markten - Evenementen oktober]] | ||
[[ru:Шаблон:Календарь дат мероприятий октябрь]] | [[ru:Шаблон:Календарь дат мероприятий октябрь]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Aktuelle Version vom 8. März 2020, 11:45 Uhr
| 07.10.18 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 21.10.18 | Midland | Uhrenbörse Midland |- | 14.10.-15.10.19 | Brooklyn | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 20.10.19 | Frankfurt am Main | Große Uhren & Schmuckbörse |- | 26.10.-28.10.18 | München | Munichtime |- | 27.10.18 | Hong Kong | Antiquorum |- | 25.10.20 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 28.10.18 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt