Vorlage:Календарь дат мероприятий ноябрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 04.11.-06.11.16 | ||
| Wien | |||
| [[VIENNATIME]] | |||
| | |||
| [[ | |||
|- | |- | ||
| | | 06.11.16 | ||
| Frankfurt | | Frankfurt | ||
| [[Frankfurter Uhren- | | [[Frankfurter Uhren- und Schmuckbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 06.11.16 | ||
| Padova | | Padova | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | ||
|- | |- | ||
| | | 06.11.16 | ||
| | | La Chaux-de-Fonds | ||
| [[ | | [[Schweizerische Uhrenbörse]] | ||
|- | |||
| 06.11.16 | |||
| Genf | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |- | ||
| | | 27.11.16 | ||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Aktuelle Version vom 18. Februar 2016, 12:28 Uhr
| 04.11.-06.11.16 | Wien | VIENNATIME |- | 06.11.16 | Frankfurt | Frankfurter Uhren- und Schmuckbörse |- | 06.11.16 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 06.11.16 | La Chaux-de-Fonds | Schweizerische Uhrenbörse |- | 06.11.16 | Genf | Antiquorum |- | 27.11.16 | München | Uhren und Technik Börse München