Vorlage:Ferias - Mercados - Eventos julio: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) K Sarah verschob Seite Vorlage:Ferias - Mercados - Eventos Julio nach Vorlage:Ferias - Mercados - Eventos julio, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 03.07. | | 03.07.-20.07.17 | ||
| | | Monte Carlo | ||
| [[ | | [[Auktionshaus Boule]] | ||
|- | |- | ||
| 17.07.16 | | 08.07.17 | ||
| Houten | |||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | |||
|- | |||
| 08.07.17 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 16.07.17 | |||
| Midland | | Midland | ||
| [[Uhrenbörse Midland]] | | [[Uhrenbörse Midland]] | ||
|- | |- | ||
| | | 23.07.17 | ||
| | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |||
| 24.07.17 | |||
| New York | |||
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Plantillas de la Agenda]] | [[Kategorie:Plantillas de la Agenda]] | ||
Aktuelle Version vom 2. März 2017, 17:17 Uhr
| 03.07.-20.07.17 | Monte Carlo | Auktionshaus Boule |- | 08.07.17 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 08.07.17 | Hong Kong | Antiquorum |- | 16.07.17 | Midland | Uhrenbörse Midland |- | 23.07.17 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 24.07.17 | New York | International Watch and Jewelry Guild (IWJG)