Benutzer Diskussion:Holger/Shop: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
|-
|-
|[[Bild:Thiel Darling Werkansicht.jpg|105px]]  
|[[Bild:Thiel Darling Werkansicht.jpg|105px]]  
|.
|[[Bild:Thiel Divina (alt) Werkansicht.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Champion Werkansicht.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Champion Werkansicht.jpg|120px]]
|.
|.
Zeile 19: Zeile 19:
|-
|-
|[[Bild:Thiel Darling Werkansicht ZB.jpg|105px]]
|[[Bild:Thiel Darling Werkansicht ZB.jpg|105px]]
|[[Bild:Thiel Divina (alt) Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Champion Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|.
|.
|.
|.
|.
|-
|.  
|.  
|[[Bild:Thiel Divina Werkansicht.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Champion Werkansicht.jpg|120px]]
|.
|.
|.
|.
|.
|-
|.
|[[Bild:Thiel Divina Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Champion Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Champion Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|.
|.

Version vom 2. August 2009, 13:27 Uhr

Thiel Darling (alt)
13½ Linien
Thiel Divina
13½ Linien
Thiel Champion
18 Linien
Thiel Surprise
18 Linien
Thiel Regular
18 Linien
Thiel Vineta
16½ Linien
Thiel Vineta, flach
17 Linien
Thiel Norma
17 Linien
. . . . .
. . . . .
. . . . . .
. . . . . .