Pallas Deutsche Uhrencooperation: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Mike184 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 40: Zeile 40:
|Stowa
|Stowa
|[[Bild:Stowa Bildmarke.jpg|50px]]  
|[[Bild:Stowa Bildmarke.jpg|50px]]  
|-
|Erich Lacher
|
|Laco
|[[Bild:Lacher Bildmarke.jpg|50px]]
|-
|-
|??  
|??  

Version vom 28. März 2010, 20:18 Uhr

Pallas

Markengemeinschaft Pallas Deutsche Uhrenkooperation, Pforzheim
Firma Mitglied seit Wortmarke Bildmarke
Adolf Rapp Adora
Otto Epple 1970 Otero, Eppo
Hugo Weinmann Exquisit
Raisch & Wössner KG Ormo
Paul Raff Para
Gebr. Söhnle
Walter Storz 1974 Stowa
Erich Lacher Laco
??
??
Philipp Weber KG Arctos