Pallas Deutsche Uhrencooperation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) |
Holger (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
| | | | ||
|KT im D | |KT im D | ||
|- | |||
|G.A. Müller, GAMA-Uhrenfabrik Pforzheim | |||
| | |||
| | |||
|?? im D | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Verbände und Organisationen]] | [[Kategorie:Verbände und Organisationen]] | ||
