Vorlage:Календарь дат мероприятий март: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| Köln
| Köln
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
|-
| 24.03 - 31.03. 2011
| Basel
| [[BASELWORLD]]
|-
|-
| 25.03. - 27.03. 2011
| 25.03. - 27.03. 2011

Version vom 31. Januar 2011, 01:33 Uhr

| 13.03. 2011 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 20.03. 2011 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 24.03 - 31.03. 2011 | Basel | BASELWORLD |- | 25.03. - 27.03. 2011 | Luzern | Internationale Uhren-Börse Luzern |- | 27.03. 2011 | Hanover | Uhren und Schmuck Börse Hannover |- | 30.03. - 03.04. 2011 | Essen | Uhren Technik Börse Messe Essen