Pallas Deutsche Uhrencooperation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
|Gebr. Söhnle | |Gebr. Söhnle | ||
| | |1974 | ||
| | |Heges | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|Aristo | |Aristo | ||
|[[Bild:Epple Bildmarke 01.jpg|50px]] | |[[Bild:Epple Bildmarke 01.jpg|50px]] | ||
|- | |||
|?? | |||
| | |||
|Tasso | |||
|BW im D | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Verbände und Organisationen]] | [[Kategorie:Verbände und Organisationen]] | ||
